Молебен для учащих и учащихся перед началом учебного года

Приглашаем юных прихожан, их родителей, бабушек и дедушек, учителей в храм св. мчч. Адриана и Наталии на молебен перед началом нового учебного года.

Традиционно в преддверии Дня знаний Церковь благословляет учащих и учащихся. В храмах совершаются особые молебны, читаются молитвы, в которых у Бога испрашивается благодать: для учащихся воспринимать учение, а для учащих – вкладывать начала разума и нравственности в души тех, кто к ним приходит.

Приходите помолиться, получить благословение перед новым этапом получения знаний и поблагодарить Господа за поступление в вузы. Родители и педагоги — помолиться о послании сил и мудрости в попечениях об учащихся.

Молебны будут совершаться 31 августа и 1 сентября по окончании Божественной литургии. Начало литургии 31 августа в 7.30, 1 сентября — в 8.15