Молодёжь храма приняла участие в творческом вечере

22 сентября 2024 г. в храме во имя Трёх святителей г. Пензы состоялся творческий вечер, участниками которого стали молодые ребята из разных пензенских приходов. Молодежь храма св. мчч. Адриана и Наталии также приняли активное участие в мероприятии.
Организаторами выступили Отдел по работе с молодежью Пензенской епархии и молодежное объединение храма во имя Трёх святителей.
Участников творческой встречи ждали игры на знакомство и сплочение. Каждое приходское объединение подготовило творческий номер для мини-концерта. В зале прозвучал саксафон, блокфлейта и любимые песни под гитару, а в заключении активные ребята провели для всех флешмоб.
В завершение вечера состоялся вкусный ужин и чаепитие. Гости тепло поблагодарили организаторов за незабываемый молодёжный вечер и выразили надежду встречаться чаще.