Директор клуба раннего развития «Колокольчик» стала председателем общественного «Совета мам»

9 марта состоялось первое заседание общественного “Совета мам” в рамках работы новой программы. Встреча проводилась в  офисе жилого комплекса “Лугометрия” в формате кофе-брейка, живого общения и дискуссии.  Руководители общественных организаций, лидеры общественного мнения Пензенской области, крупные пензенские блогеры обсудили вопросы реализации программы, взаимодействия  и организации совместных   проектов.  

Как создать детям комфортные условия для жизни, дать хорошее образование, условия для учебы и отдыха, улучшить жилищные условия  семей с  детьми,  создавать условия для развития женщин? И самое главное, как социально-ответственная  компания-застройщик может помочь в решении этих проблем? — вот основные вопросы, которые обсуждались на встрече “Совета мам”.

Светлана Мельникова, директор православного клуба раннего развития “Колокольчик”, Председатель “Совета мам”: “Радует, что поддержка от крупнейшего застройщика  направлена и на социальную сферу — они строят не только благоустроенные жилые комплексы, но и культурные объекты. В этом году группа компаний “Территория жизни”  помогла нам значительно расширить площади нашего детского клуба — предоставили прекрасное новое помещение для занятия детей уже с готовой отделкой!”

Все участники встречи отмечают важность и своевременность предложенной программы поддержки от застройщика в рамках проекта “Территория мам”. Встречи “Совета мам” будут проводиться на постоянной основе каждый месяц. Планируется организация экскурсий в жилые комплексы группы компаний “Территория жизни”, проведение специальных  образовательных   форматов и  мероприятий, праздников, интересных и полезных для всей семьи,  реализация  совместных  проектов.  

По материалам сайта «Территория жизни»